вторник, 28 августа 2012 г.

Баниас

Когда я искал "собутыльников" на поход на реку Заки пару недель назад, Илья сказал мне что он недавно ходил маршрут по реке Баниас который намного круче Заки. Я отложил эту мысль в копилку на потом. Так как маршрут Заки уже был объявлен да и хотелось его  сходить в этом году.  Что и было успешно сделано. После чего я связался с Ильёй и попросил чтоб он прислал мне детали похода. Посмотрев на фотографии я понял что идти надо. Выходные с 17 на 18 были заняты, так как я весело праздновал в бассейне день рождения форума velik.org. Поэтому поход на Баниас был назначен на 25 число.


пятница, 17 августа 2012 г.

Снова река Заки

После моего второго похода на Даргу в этом году с велосипедистами, я получил просьбу организовать какой нибудь мокрый поход на север.

Север!!!

Нет проблем ответил я, и предложил сходить на реку Заки. Днём похода был назначен конец мая. На маршрут захотели пойти многи, но чем ближе был день ХЫ тем больше народ волновался а не будет ли там слишком холодно. Учитывая народные волнения (мне с этими людьми еще кататься :)) и то что прогноз погоды на те выходные был не самым тёплым я решил перенести поход на пару недель. Пару недель растянулись на пару месяцев, но в конце концов я сделал волевое усилие и освободил один выходной. В конце июле. Тут уж точно холодно не будет.