суббота, 30 июля 2011 г.

Пещерa Харитон

Вчера я побывал в пещере Харитон. Пещера Харитон находиться возле поселения Ткоа, за зелёной чертой. Это самая большая карстовая (читай - созданная водой) пещера в Израиле и вторая по размеру пещера в Израиле, после пещеры Сдом.

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Нахал Иехудия - Брихат "Ган Эден"(Райский бассейн)

У Антона заканчивается халявная машина, и он захотел "отметить" это дело. Отметить в самом хорошем смысле этого слова. Использовать её поосновательнее. Например поехать на север.
Ну что поделать, это моя ассоциация с севером.
А точнее на реку Иехудия. Я с радостью поддержал это начинание. И заодно сагитировал Маринку, украсить наше общество. На самом деле агитировать сильно не пришлось, она сразу согласилась. Мы с Антоном договорились встретиться на парковке Иехудия в 9 утра. Для того чтоб быть там в это время, из ришона надо выехать в 6:30-7:00. С Маринкой я договорился что она заедет за мной к 6:30 а дальше я поведу её машину, а она будет спать. В принципе так и получилось.

пятница, 15 июля 2011 г.

Река Заки и фрукт личи

В середине недели я говорил с Вадиком, и предложил ему пойти в субботу на реку Иехудия. Вадик ответил контр-предложением. Он сказал что в хамиши к ним приезжают дивано-серферы и они пойдут на нахаль Заки в шиши. Я подумал что шанс упускать нельзя и решил поехать с ними.

четверг, 7 июля 2011 г.

Китя Карлсон

Ну что я могу сказать. Читать и смотреть на фотки Кити Карлсона одно удовольствие. http://kitya.livejournal.com/285743.html.

Если кто не читал его цикл зарисовок про Японию, очень советую.

среда, 6 июля 2011 г.

Свобода выбора

- У тебя есть какие-нибудь недостатки?
- Излишняя прямота.
- Я думаю, что, это наоборот достоинство.
- А мне плевать, что ты думаешь.


Свобода бывает разной. И если тебе она не нравиться, то это не значит что она никому не понравиться.

суббота, 2 июля 2011 г.

Памп-трек и другие занятия.

Важны не дороги которые мы выбираем. Важно то что внутри нас заставляет выбрать их

Шабат начинался как обычно. Вечером в шиши. Хотя нет, скорее вечером в хамиши.

Вечером в хамиши я поехал к Яше знакомиться с будущими, даже не знаю как это по назвать. Соплавцами? Сояхтниками? Короче с людьми с которым мы собираемся поехать на яхте в октябре.

Яхта Абрамовича. У нас будет поменьше.